S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18134. Falta señalización

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 31-08-2022 20:41:00 (hace un mes)
Actualizado: 19-09-2022 05:11:22 (hace 16 días)
Latitud: 38.863451925157220
Longitud: -6.988760959357023
Acceso: 49
Votos: 0

Descripción

Pasos de peatones con señalización deficiente. De los 4 pasos de peatones que hay en este cruce, solo posee señalización vertical 1 de ellos. Además, las líneas están bastante borradas, con lo cual, además de reponer las señales verticales, convendría repintar las líneas de la calzada.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que se dé una solución lo antes posible.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

31-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeCalle Miguel Gómez Aguado, Badajoz, Badajoz, España