S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18118. Solar sin desbrozar

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 31-08-2022 19:00:45 (hace un mes)
Actualizado: 19-09-2022 05:11:45 (hace 16 días)
Latitud: 38.863465575714360
Longitud: -6.989418771117926
Acceso: 43
Votos: 0

Descripción

Tras varias incidencias puestas en esta app, el servicio de limpieza no ha hecho absolutamente nada. Pongo la incidencia en policía local, ya que se trata de un incumplimiento de ordenanza municipal. Se trata de un solar municipal, que llevo solicitando desde principios de verano que se limpie, sin ningún resultado. Cierran la incidencia sin resolver el problema.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que se dé una solución lo antes posible.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

31-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place65, Cl Joaquin Perez Campos, Badajoz, Badajoz, España, 6011