Alumbrado

#18110. Farolas estropeadas

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 31-08-2022 18:14:13 (hace un mes)
Actualizado: 13-09-2022 04:12:34 (hace 22 días)
Latitud: 38.866972074015780
Longitud: -6.986042540520430
Acceso: 44
Votos: 0

Descripción

Farola doble no funciona ninguno de los dos focos. En esa misma rotonda, uno de los focos de iluminación ornamental no funciona tampoco

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

13-09-2022

hace 22 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

01-09-2022

hace un mes

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

31-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeAvenida Sinforiano Madroñero, Badajoz, Badajoz, España