S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#18108. Basura fuera de contenedor (otra vez)

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 31-08-2022 17:51:21 (hace un mes)
Actualizado: 19-09-2022 05:12:07 (hace 16 días)
Latitud: 38.866352618257906
Longitud: -6.985512133687735
Acceso: 56
Votos: 0

Descripción

Se repite la misma situación diariamente. Los establecimientos de la zona prefieren tirar la basura fuera de los contenedores.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que se dé una solución lo antes posible.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

31-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

place9, Cl Ant Martinez Virel, Badajoz, Badajoz, España, 6011