Alumbrado

#18107. Farola no funciona

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 31-08-2022 17:48:45 (hace un mes)
Actualizado: 13-09-2022 04:13:06 (hace 22 días)
Latitud: 38.866588603260304
Longitud: -6.985267382115126
Acceso: 55
Votos: 0

Descripción

Farolas estropeadas desde hace meses. A una de ellas no le funciona ninguno de los dos focos que posee, está situada justo en el paso de peatones de la Confederación Hidrográfica Del Guadiana. La otra farola se encuentra en la mediana, 5 metros más abajo que la otra. Uno de los brazos de la farola no funciona.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

13-09-2022

hace 22 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

01-09-2022

hace un mes

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

31-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

place12, Cl Sinf. Madroñero, Badajoz, Badajoz, España, 6011