Alumbrado

#18105. Farolas apagadas

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 31-08-2022 17:28:21 (hace un mes)
Actualizado: 13-09-2022 04:14:21 (hace 22 días)
Latitud: 38.938045670779374
Longitud: -6.837125290185213
Acceso: 35
Votos: 0

Descripción

Farolas apagadas en la segunda travesía de San José

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

13-09-2022

hace 22 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

13-09-2022

hace 22 días

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

01-09-2022

hace un mes

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

01-09-2022

hace un mes

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

31-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeCalle segunda travesia de San José