S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17988. Seguimos igual

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 17-08-2022 11:22:28 (hace un mes)
Actualizado: 19-09-2022 04:14:59 (hace 16 días)
Latitud: 38.870081400770060
Longitud: -6.973024439066649
Acceso: 62
Votos: 0

Descripción

2 días contenedor que está estropeado

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

Cerrada

  • Se dá aviso al servicio de limpieza FCC para que sea subsanado comprobándose como en días posteriores lo cambiaron
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-08-2022

hace un mes

En curso

  • Se remite a los grupos operativos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

18-08-2022

hace un mes

Issue category has changed to S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Le informamos que: como la vez anterior volvemos a derivar esta incidencia al Servicio de Policía Local. Este Servicio no tiene la capacidad de sancionar, por lo que tiene que informar a Policía Local de este hecho ya que se trata de un incumplimiento a la Ordenanza Municipal de Limpieza. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

17-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Contenedores
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAv. Fernando Calzadilla, 14, 06004 Badajoz, España