S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17969. Tubo del aire acondicionado agarrado a Farola

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 15-08-2022 20:30:23 (hace un mes)
Actualizado: 19-09-2022 04:18:07 (hace 16 días)
Latitud: 38.876796851488420
Longitud: -6.971291899681091
Acceso: 54
Votos: 0

Descripción

En Calle Martin Cansado hay una casa que tiene el aire acondicionado en el balcón y el tubo echa el agua a la vía pública y moja a todo peatón que pase por debajo pero no solo eso es que el tubo del aire acondicionado está agarrado a la farola del ayuntamiento .

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

Cerrada

  • Se realiza informe y acta denuncia y se le solicita que baje el tubo más
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-08-2022

hace un mes

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

15-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeMartín Cansado, 1, 06002 Badajoz, España