Vías y Obras – Red viaria

#17940. Bolardo arrancado entre portal 2 y portal 3

Detalles

Categoría: Vías y Obras – Red viaria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 11-08-2022 14:04:15 (hace un mes)
Actualizado: 11-08-2022 14:04:15 (hace un mes)
Latitud: 38.894120074539600
Longitud: -6.977668683975935
Acceso: 68
Votos: 0

Descripción

En Plaza Padre Eugenio desde que instalaron los bolardos entre portal y portal, se comunico que varios bolardos no habían sido correctamente instalados, pues estaban sueltos desde el primer momento y así se envió fotografías al concejal correspondiente sin tener resultado ninguno. Rogamos que sea instalado nuevamente el bolardo quitado para evitar más daños a la zona y que para algo se ha procedido a su instalación.

linear_scale Vías y Obras – Red viaria

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

11-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Vías y Obras – Red viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placePl. Padre Eugenio, 4, 06007 Badajoz, España