Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17937. Borrado e inexistencia de señalización de aparcamiento

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 11-08-2022 09:30:28 (hace un mes)
Actualizado: 11-08-2022 09:30:28 (hace un mes)
Latitud: 38.868875094269200
Longitud: -7.005142048001289
Acceso: 93
Votos: 0

Descripción

Borrado e inexistencia de señalización de aparcamiento de minusválidos en la zona del club de piragüismo.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

11-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placePoligono Sub, 46, 06011, Badajoz, España