Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17908. Aparcamiento en la Alcazaba en pésimo estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 08-08-2022 02:41:17 (hace un mes)
Actualizado: 08-08-2022 02:41:17 (hace un mes)
Latitud: 38.882972463264146
Longitud: -6.969518193807256
Acceso: 90
Votos: 1

Descripción

El aparcamiento público de la Alcazaba está muy deteriorado, es necesario que se allane y acondicione para que sea seguro para los vehículos.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

08-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeParque Alcazaba, 1, 06001 Badajoz, España