Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17901. Pavimento en mal estado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 07-08-2022 07:49:40 (hace un mes)
Actualizado: 07-08-2022 07:49:40 (hace un mes)
Latitud: 38.878143961133240
Longitud: -6.979505829513073
Acceso: 35
Votos: 0

Descripción

Buenas, en la parte superior del parque infantil que da a la calle Tierra de Barros está el pavimento levantado desde hace tiempo trayendo consigo que sea un peligro para caídas de personas mayores o niños. Además, forma parte de una zona histórica y estéticamente está muy feo.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

07-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Tierra de Barros, 15, 06005 Badajoz, España