Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

#17900. Canasta rota

Detalles

Categoría: Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador FMD
Creado: 07-08-2022 07:32:33 (hace un mes)
Actualizado: 07-08-2022 07:32:33 (hace un mes)
Latitud: 38.867663993152190
Longitud: -6.983185820281506
Acceso: 45
Votos: 0

Descripción

Han roto la canasta donde jugaban cientos de chavales. Repónganla por favor. Fomenten el deporte.

linear_scale Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

07-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador FMD

Comentarios

placeC. Alconchel, 6, 06011 Badajoz, España