Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

#17894. SEÑALIZACIÓN HORIZONTAL DEFECTUOSA

Detalles

Categoría: Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 05-08-2022 13:50:05 (hace un mes)
Actualizado: 19-08-2022 03:30:39 (hace un mes)
Latitud: 38.879658652805560
Longitud: -6.952564883977175
Acceso: 62
Votos: 0

Descripción

Ya se ha mandado dos avisos por el mismo hecho, y con éste tres. #17324 y #17543. La señalización de cuadrículas amarillas que regulan estos cruces se encuentran cada vez más desgastadas. En la zona hay tres, al menos. Gracias.

linear_scale Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

19-08-2022

hace un mes

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

05-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Señalización defectuosa/deteriorada o contradictoria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Alazán, 48, 06008 Badajoz, España