Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#17891. Vehículos constantemente en acerado

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 05-08-2022 08:14:03 (hace un mes)
Actualizado: 05-08-2022 08:14:03 (hace un mes)
Latitud: 38.876376793718320
Longitud: -6.961414497345686
Acceso: 66
Votos: 1

Descripción

Vehículos constantemente aparcados en acerado impidiendo el paso de personas que tienen que ir por la calzada ya sea con carritos de bebés o ancianos,en su día había bolardos ,ahora está quitados y tirados en las mediaciones

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

05-08-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Santo Cristo de la Paz, 29 06009 Badajoz, España