S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17818. Basura fuera de contenedor

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 25-07-2022 18:47:06 (hace 2 meses)
Actualizado: 19-09-2022 04:26:19 (hace 16 días)
Latitud: 38.866354183944350
Longitud: -6.985503751784562
Acceso: 90
Votos: 0

Descripción

Recientemente se han colocado varios contenedores de reciclaje en este emplazamiento, sin embargo cierto establecimiento de la zona prefiere depositar la basura fuera de ellos, aún estando el contenedor bastante por debajo del 50% de su capacidad.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

Cerrada

  • Se procede a levantar un acta denuncia a un establecimiento de la zona
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-08-2022

hace un mes

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

29-07-2022

hace 2 meses

Issue category has changed to S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • El Servicio de limpieza le informa que derivamos su incidencia al Servicio de Policía Local por ser un incumplimiento de la Ordenanza Municipal de Limpieza.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

25-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Antonio Martínez Virel, 2, 06011 Badajoz, España