S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17806. Contaminación acústica

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 24-07-2022 17:14:50 (hace 2 meses)
Actualizado: 19-09-2022 04:31:37 (hace 16 días)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 88
Votos: 0

Descripción

Propietario en Calle Martín Cansado tiene la música más alta que lo que la normativa permite y provoca contaminación acústica

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

Cerrada

  • contestado el aviso anteriormente. Se giran visitas
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-08-2022

hace un mes

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

24-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Martin cansado 35 06002 Badajoz, España