S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17804. COCHE ABANDONADO

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 24-07-2022 15:37:00 (hace 2 meses)
Actualizado: 19-09-2022 04:33:11 (hace 16 días)
Latitud: 38.884545473319360
Longitud: -6.992470637200934
Acceso: 94
Votos: 0

Descripción

coche abandonado en calle Castillo de Azuaga, con calle Castillo de Alburquerque , impidiendo visibilidad a peatones y coches.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

Cerrada

  • Se confecciona acta de vehículo abandonado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-08-2022

hace un mes

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

24-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Castillo de Azuaga, 15, 06006 Badajoz, España