Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

#17763. Columpio roto parque infantil

Detalles

Categoría: Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador FMD
Creado: 16-07-2022 18:15:01 (hace 2 meses)
Actualizado: 16-07-2022 18:15:01 (hace 2 meses)
Latitud: 38.887969749850310
Longitud: -6.900015380233526
Acceso: 76
Votos: 2

Descripción

El columpio del parque infantil está roto

linear_scale Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

16-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador FMD

Comentarios

placeUrbanizacion Cerro Gordo, 1I, 06009, Badajoz, España