S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17757. VEHÍCULOS APARCADOS EN LOS PORTALES

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 15-07-2022 16:02:52 (hace 2 meses)
Actualizado: 19-09-2022 04:32:20 (hace 16 días)
Latitud: 38.879450899999990
Longitud: -6.970691100000000
Acceso: 81
Votos: 0

Descripción

ES UNA VERGÜENZA QUE LOS VECINOS TENGAN QUE AGUANTAR EN LOS PORTALES DE LA CALLE CAMILO JOSE CELA EL QUE APARQUEN LOS COCHES EN HORAS DE SIESTA DENTRO DE LOS PORTALES PARA QUE NO LES DE EL SOL Y LLAMEMOS A POLICIA LOCAK Y NO VENGA NI DIOS Y ESO ES A DIARIO QUE SE ESTÁN CARGANDO EL ACERADO DEN SOLUCIÓN

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

hace 16 días

Cerrada

  • Se procede a denunciar varios vehículos en la zona
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-08-2022

hace un mes

En curso

  • Se remite a los grupos operativos para que realicen informe o denuncia al respecto
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

15-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeCamilo Jose Cela