Inmuebles en estado de abandono – Edificación en estado ruinoso o semiruinoso

#17752. Acerado en Nueva Rotonda Mediero Encinas

Detalles

Categoría: Inmuebles en estado de abandono – Edificación en estado ruinoso o semiruinoso
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo
Creado: 15-07-2022 05:34:38 (hace 2 meses)
Actualizado: 15-07-2022 05:34:38 (hace 2 meses)
Latitud: 38.865357355084140
Longitud: -6.976230517029762
Acceso: 78
Votos: 1

Descripción

Por favor , sería adecuado hacer un acerado en la nueva rotonda para poder cruzar esta zona de arena y además se conviértete en un barrizal impracticable en invierno . Gracias

linear_scale Inmuebles en estado de abandono – Edificación en estado ruinoso o semiruinoso

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

15-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Inmuebles en estado de abandono – Edificación en estado ruinoso o semiruinoso
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Urbanismo

Comentarios

placeEstación de Autobuses, C. Viento, 06010 Badajoz, España