Alumbrado

#17749. Farola no enciende

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 14-07-2022 18:31:56 (hace 2 meses)
Actualizado: 15-07-2022 05:56:34 (hace 2 meses)
Latitud: 38.881061824295600
Longitud: -6.958640422672033
Acceso: 83
Votos: 0

Descripción

Segunda vez que dais por solucionada la incidencia sin siquiera ir a verlo, menuda verguenza. A ver si a la tercera va la vencida pero creo que no vamos a tener tanta suerte de que hagais vuestro trabajo.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-07-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • tras ir varias veces a su calle vemos que la farola que nos indica esta encendida en el nº 49, puesto ese tramo enciende de un cuadro ,tras encender otro cuadro vemos que en el nº 12 esta la farola apagada y se soluciona ,para otra vez indíquenos mejor el numero donde esta apagada la farola asi tardaremos menos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

15-07-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • tras ir varias veces a su calle vemos que la farola que nos indica esta encendida en el nº 49, puesto ese tramo enciende de un cuadro ,tras encender otro cuadro vemos que en el nº 12 esta la farola apagada y se soluciona ,para otra vez indíquenos mejor el numero donde esta apagada la farola asi tardaremos menos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

14-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Luis de Zúñiga, 49, 06008 Badajoz, España