Incidencias en vegetación

#17744. Seto en Avenida Santa Marina

Detalles

Categoría: Incidencias en vegetación
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Creado: 13-07-2022 11:00:26 (hace 2 meses)
Actualizado: 13-07-2022 11:00:26 (hace 2 meses)
Latitud: 38.878920602553700
Longitud: -6.979754939675331
Acceso: 55
Votos: 1

Descripción

Seto en Avenida Santa Marina que se ha convertido en un auténtico vertedero, lleno de basura y de ratas de gran tamaño. La basura se va acumulando y nadie hace nada para solucionarlo. Luego decimos que la ciudad la ensucian los perros.

linear_scale Incidencias en vegetación

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

13-07-2022

hace 2 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Incidencias en vegetación
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios