Alumbrado

#17728. Calle sin iluminación

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 10-07-2022 18:57:13 (hace 5 meses)
Actualizado: 15-07-2022 04:35:27 (hace 4 meses)
Latitud: 38.881388590319680
Longitud: -6.951142642647028
Acceso: 133
Votos: 1

Descripción

La calle Francisco Sansón Moreno, no tiene iluminación las farolas que hay no encienden

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-07-2022

hace 4 meses

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

15-07-2022

hace 4 meses

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

11-07-2022

hace 5 meses

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

10-07-2022

hace 5 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeCl. Matilde Landa, 22, 06008 Badajoz, España