S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17668. Fumadero en casa abandonada.Peligro de incendio.

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 04-07-2022 15:08:29 (hace 3 meses)
Actualizado: 19-08-2022 03:22:14 (hace un mes)
Latitud: 38.886144015146990
Longitud: -6.982702352106571
Acceso: 115
Votos: 0

Descripción

Fumadero con peligro de incendio por indigentes,donde viven y fuman,en casa abandonada

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-08-2022

hace un mes

Cerrada

  • Se giran visitas y se propone para tapiar la zona
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

15-07-2022

hace 2 meses

En curso

  • Se remite a los grupos operativos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

04-07-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. José Muñiz, 06007 Badajoz, España