S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17641. Vehículo abandonado obstaculizando acera y peligro

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 30-06-2022 19:05:49 (hace 3 meses)
Actualizado: 19-09-2022 04:28:10 (hace 12 días)
Latitud: 38.892493004981546
Longitud: -6.979555282741785
Acceso: 71
Votos: 0

Descripción

En Adel Pinna Casas justo en la puerta del portal N°4 un vehículo Renault lleva sin moverse del sitio, bastante meses. Destrozado y gran parte subida en la acera, dificultando el paso a los viandantes y poniendo en peligro al pasar por su lado ya que tiene un buen golpe. Matrícula: BA 1715 W Rogamos que hagan lo que tengan que hacer, pero ya bastante complicado está para aparcar como para un vehículo que se encuentra abandonado, destrozado, obstaculizando en la acera porque se encuentra subido en ella este ahí tantísimo tiempo sin moverse

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-09-2022

hace 12 días

Cerrada

  • Se retira de la zona
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

01-07-2022

hace 3 meses

En curso

  • Se comisiona a unidades al lugar.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

30-06-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Adel Pinna Casas, 2, 06007 Badajoz, España