Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

#17638. Partes del recinto deportivo desprendido

Detalles

Categoría: Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador FMD
Creado: 30-06-2022 03:03:55 (hace 3 meses)
Actualizado: 30-06-2022 03:03:55 (hace 3 meses)
Latitud: 38.871280700918500
Longitud: -6.958944182842970
Acceso: 70
Votos: 0

Descripción

Varias piezas del recinto están en el suelo y la alambrada rota en varias zonas. Las piezas son pesadas y los niños las manipulan con riesgos para ellos. Parte de la zona que llaman de gimnasio en mal Estado. Con agujeros y hierbas. Gracias

linear_scale Equipamiento en mal estado en espacios deportivos

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

30-06-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Equipamiento en mal estado en espacios deportivos
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador FMD

Comentarios

placeC. Santo Cristo de la Paz, 126, 06009 Badajoz, España