Alumbrado

#17635. Calle Florencio González a oscuras

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 29-06-2022 20:27:21 (hace un mes)
Actualizado: 04-07-2022 04:14:59 (hace un mes)
Latitud: 38.863633196362630
Longitud: -6.942950505763292
Acceso: 48
Votos: 0

Descripción

Si bien se atendió está misma demanda de anteayer por el Servicio de Alumbrado (q es de lo mejor del Ayto), la iluminación solo volvió unas pocas horas anteanoche, hoy sigue todo a oscuras, les ruego profundicen y solucionen este.problema. muchas gracias

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-07-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

30-06-2022

hace un mes

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

30-06-2022

hace un mes

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

29-06-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeUrbanizacion Lomas 2 Sector a Sunp 8, 41, 06009 Badajoz, España