Incidencias en red de saneamiento

#17603. Imbornales C/Florencio González atascados

Detalles

Categoría: Incidencias en red de saneamiento
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua
Creado: 27-06-2022 03:30:33 (hace 3 meses)
Actualizado: 12-07-2022 08:22:25 (hace 2 meses)
Latitud: 38.863884871911840
Longitud: -6.942533422261477
Acceso: 84
Votos: 1

Descripción

En las coordenadas indicadas, los imbornales de la C/ Florencio González ( a la altura del 24) está cegada por falta de limpieza y mantenimiento

linear_scale Incidencias en red de saneamiento

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

12-07-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • Comunicado al usuario
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua

27-06-2022

hace 3 meses

En curso

  • Comprobando incidencia
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua

27-06-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Incidencias en red de saneamiento
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua

Comentarios

placeArrabal Urbanización Las Lomas, 24, 06009 Badajoz, España