Alumbrado

#17601. Calle sin alumbrado publico

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 27-06-2022 03:24:55 (hace un mes)
Actualizado: 30-06-2022 04:15:04 (hace un mes)
Latitud: 38.863660355836060
Longitud: -6.942854281514883
Acceso: 52
Votos: 0

Descripción

Hace 10 días q llevamos sin alumbrado público en el primer tramo de la C/Florencio Gonzalez

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

30-06-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

27-06-2022

hace un mes

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

27-06-2022

hace un mes

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

27-06-2022

hace un mes

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

27-06-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeUrbanizacion Lomas 2 Sector a Sunp 8, 43, 06009 Badajoz, España