Alumbrado

#17595. Farolas fundidas

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 25-06-2022 21:31:38 (hace un mes)
Actualizado: 30-06-2022 04:15:38 (hace un mes)
Latitud: 38.880977998846774
Longitud: -6.958504635840654
Acceso: 53
Votos: 0

Descripción

Hay varias farolas que no encienden y está media calle a oscuras, incluso han intentado robar en los vehículos ahi estacionados por la falta de iluminación

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

30-06-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

30-06-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

27-06-2022

hace un mes

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

25-06-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Luis de Zúñiga, 12, 06008 Badajoz, España