Alumbrado

#17580. Sin focos en la calle

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 23-06-2022 07:28:23 (hace 8 días)
Actualizado: 27-06-2022 04:08:45 (hace 4 días)
Latitud: 38.870033631124270
Longitud: -6.973565910011530
Acceso: 29
Votos: 0

Descripción

Faltan focos en varios puntos de la calle, prácticamente a oscuras desde hace más de 5 años. En el inicio de la calle está a oscuras por falta de foco. Espero respuesta en breve.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

27-06-2022

hace 4 días

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

23-06-2022

hace 8 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC.dalia badajoz