Derribo de señales de tráfico

#17576. Señal de dirección prohibida destruida

Detalles

Categoría: Derribo de señales de tráfico
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 22-06-2022 12:10:12 (hace 9 días)
Actualizado: 22-06-2022 12:10:12 (hace 9 días)
Latitud: 38.875778507127700
Longitud: -6.948795374482870
Acceso: 28
Votos: 0

Descripción

Falta desde hace semanas la señal que prohíbe el paso en dirección de bajada lo q pone en riesgo la circulación de vehículos y peatones en una calle estrecha y sin arcén.

linear_scale Derribo de señales de tráfico

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

22-06-2022

hace 9 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Derribo de señales de tráfico
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras

Comentarios

placeC. Mondego, 1, 06008 Badajoz, España