S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17574. Una vergüenza

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 22-06-2022 05:17:03 (hace 9 días)
Actualizado: 01-07-2022 03:48:11 (14 horas)
Latitud: 38.882112274379764
Longitud: -6.970658395439386
Acceso: 28
Votos: 0

Descripción

Continuamos igual... Da igual la hora que sea que siempre hay basura en las aceras... Pasa el barrenderos y a los 5 minutos ya vuelven las bolsas. No puedes caminar por las aceras y tienes que bajarte a la calle esperando que no pase un coche. Sin contar el que hay gente que las abre y vienen bichos gatos y demás... De verdad hablen con el alcalde, pongan cámara mirando para esta calle xq no solo es eso lo que ocurre y ustedes ya lo saben. La gente que cumple con las normas de convivencia y que es cívica no tiene porqué estar aguantando esto. Hagan algo Ya por favor. Gracias

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

01-07-2022

14 horas

En curso

  • Se traslada a las unidades para que realicen tal servicio
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

22-06-2022

hace 9 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeLuis de Morales, 43, 06001 Badajoz, España