S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17565. Coche mal estacionado todo el dia

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 20-06-2022 13:13:28 (hace 3 meses)
Actualizado: 15-07-2022 03:42:45 (hace 2 meses)
Latitud: 38.877817009829050
Longitud: -6.966316234320402
Acceso: 107
Votos: 0

Descripción

Este coche lleva todo el día aparcado asi. Ocupando una zona de acera. Ademas de no ser zona de aparcamiento.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-07-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • Se confecciona una denuncia a un incivico e infractor en la semana que se estuvo controlando.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

01-07-2022

hace 3 meses

En curso

  • Se traslada a las unidades para que realicen tal servicio
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

20-06-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Trinidad, 6, 06002 Badajoz, España