S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17536. Caravana desperdicios orina

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 16-06-2022 17:13:49 (hace 3 meses)
Actualizado: 15-07-2022 03:43:28 (hace 2 meses)
Latitud: 38.879449500000000
Longitud: -6.970653500000000
Acceso: 108
Votos: 0

Descripción

Buenas tardes. Hace varias semanas hay aparcada una caravana en donde habitan personas y desaguan los restos de orina en la vía pública. El hedor es insoportable y existen riesgos de salud pública. Solicito que revisen dicha incidencia.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-07-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • Se confecciona un acta denuncia a un incivico e infractor en la semana que se estuvo controlando y se marcha de la zona
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

01-07-2022

hace 3 meses

En curso

  • Se traslada a las unidades para que realicen tal servicio
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

20-06-2022

hace 3 meses

Issue category has changed to S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Le informamos que: lo que indica en su incidencia es un acto incívico que contraviene La Ordenanza Municipal de Limpieza por lo que pasamos a derivarla al Servicio de Policía Local. Gracias por su colaboración
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

16-06-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Limpieza viaria
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeAntonio Montero Moreno 10 Badajoz, España