S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17533. Vecinos agua en la calle

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 16-06-2022 10:09:35 (hace 15 días)
Actualizado: 01-07-2022 03:44:31 (13 horas)
Latitud: 38.881874344546680
Longitud: -6.970455888658762
Acceso: 49
Votos: 0

Descripción

Estamos cansados en dicha calle de circular y caminar por ella y ver cómo los vecinos de dicho domicilio sacan una manguera por la puerta y juegan a mojar a los críos , no creemos que paguen agua ya que baja un río de agua toda la calle abajo. Ya se lo comentamos a la policía local pero no hacen nada. No creemos que a día de hoy y siendo veranos estamos para malgastar agua quitando el que paguen o no dicha agua. Gracias

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

01-07-2022

13 horas

Cerrada

  • Se denuncia tal incidencia por varias undades y se identifica a los responsables
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

23-06-2022

hace 8 días

Issue category has changed to S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Traslado a Policía Local, por ser asunto de su competencia
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

17-06-2022

hace 14 días

En curso

  • Comprobando incidencia
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua

16-06-2022

hace 15 días

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Incidencias en red de agua potable
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Red de Agua

Comentarios

placeLuis de Morales, 23, 06001 Badajoz, España