Incidencias en vegetación

#17517. URGENTE

Detalles

Categoría: Incidencias en vegetación
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines
Creado: 14-06-2022 17:26:52 (hace un mes)
Actualizado: 14-06-2022 17:26:52 (hace un mes)
Latitud: 38.877091000000000
Longitud: -6.952192800000000
Acceso: 55
Votos: 0

Descripción

En la calle de las Escuelas en San Roque, se a caído por segundo día consecutivo una enorme rama e impide el paso de los viandantes porque ocupa el acerado. A estos árboles se le deberían estudiar porque algún día causa una tragedia, están totalmente podridos. El día 13 retiraron una gran rama del mismo sitio pero no vieron que hacía falta retirarles otras ramas de gran tamaño. Ruego tomen medidas y se den una vuelta por la barriada de las 500 viviendas que sufren un abandono importante, gracias

linear_scale Incidencias en vegetación

  • check Abierta
  • En curso
  • Cerrada

14-06-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Incidencias en vegetación
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Parques y Jardines

Comentarios

placeC. Ricardo Casas Lozano, 5, 06008 Badajoz, España