Alumbrado

#17493. Farola apagada

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 12-06-2022 19:55:51 (hace 3 meses)
Actualizado: 13-06-2022 09:37:48 (hace 3 meses)
Latitud: 38.882352397823610
Longitud: -6.993913818150759
Acceso: 106
Votos: 1

Descripción

Hay una farola del parque de Jardines del Guadiana apagAda o fundida, puede dar lugar a accidentes o inseguridad por falta de iluminación.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • check En curso
  • Cerrada

13-06-2022

hace 3 meses

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

12-06-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeAv. de Elvas, S/N, 06006 Badajoz, España