Alumbrado

#17484. Farola apagada

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 11-06-2022 09:26:05 (hace 3 meses)
Actualizado: 30-06-2022 04:17:12 (hace 3 meses)
Latitud: 38.874817152940910
Longitud: -6.985726542770863
Acceso: 104
Votos: 0

Descripción

En el inicio de la calle esta la farola de la izquierda apagada hace ya 15 dias.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

30-06-2022

hace 3 meses

Cerrada

  • se le comunica a la empresa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

13-06-2022

hace 3 meses

En curso

  • se procede a su reparacion
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

11-06-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. República Dominicana, 8B, 06011 Badajoz, España