S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17457. Calle cortada a peatones

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 08-06-2022 07:31:29 (hace 4 meses)
Actualizado: 15-07-2022 03:48:11 (hace 2 meses)
Latitud: 38.879421707313150
Longitud: -6.970012988895178
Acceso: 85
Votos: 0

Descripción

Todos los días los coches aparcan en esta calle impidiendo a los peatones el poder pasar por ella, invadiendo la acera y saltándose el prohibido aparcar del inicio de la calle

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

15-07-2022

hace 2 meses

Cerrada

  • Se confecciona una denuncia a un incivico e infractor en la semana que se estuvo controlando.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

01-07-2022

hace 3 meses

En curso

  • Se traslada a las unidades para que realicen tal servicio
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

08-06-2022

hace 4 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

Comentarios

placeC. Montesinos, 1, 06002 Badajoz, España