S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

#17295. Vehículo abandonado

Detalles

Categoría: S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local
Creado: 19-05-2022 08:36:01 (hace un mes)
Actualizado: 08-06-2022 04:41:07 (hace 23 días)
Latitud: 38.875036306677610
Longitud: -6.950129270553589
Acceso: 70
Votos: 0

Descripción

Plataforma sin identificación abandonada. Hacer años que nadie sabe de quien es y está ocupando la vía pública. Está en estado de abandono total( 8 años mínimo) con el consiguiente perjuicio no sólo estético sino por la ocupación del aparcamiento que podría ser ocupado por vehículos que pagan impuesto de rodaje.

linear_scale S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

08-06-2022

hace 23 días

Cerrada

  • en trámite de retirar.
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

24-05-2022

hace un mes

En curso

  • se traslada a las diferentes unidades
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

20-05-2022

hace un mes

Issue category has changed to S. de Policía Local – Actuaciones NO URGENTES

  • El Servicio Municipal de Limpieza le informa que: derivamos su incidencia al Servicio de Policía Local ya que este Servicio no tiene competencias sobre vehículos abandonados en la Vía Pública
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador S. Policía Local

19-05-2022

hace un mes

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Recogida de enseres y trastos inútiles
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Limpieza Viaria

Comentarios

placeC. Brezos, 17, 06009 Badajoz, España