Alumbrado

#1718. Reparar asfalto

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 17-06-2015 20:11:23 (hace 7 años)
Actualizado: 17-06-2015 20:11:23 (hace 7 años)
Latitud: 38.918561500000000
Longitud: -6.940183199999979
Acceso: 122
Votos: 0

Descripción

por 2a vez pongo esta reclamación porque el asfalto tiene un bache pronunciado.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

26-06-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

17-06-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Extremadura, 18, 06180 Gévora, Badajoz, España