Alumbrado

#16906. cableado calle san aton

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 31-03-2022 03:32:35 (hace 3 meses)
Actualizado: 19-05-2022 04:12:37 (hace un mes)
Latitud: 38.882878800000000
Longitud: -6.970557600000000
Acceso: 82
Votos: 0

Descripción

se ve los cables de luz q estan recolgando de los poster rozando a las personas con la cabeza y puede ser un peligro para viandantes, es en la calle san aton a la altura del nº 55

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-05-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

19-05-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

31-03-2022

hace 3 meses

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

31-03-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios