Alumbrado

#16846. falta de iluminacion en la calle san aton nº 55

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 22-03-2022 14:13:00 (hace 3 meses)
Actualizado: 19-05-2022 04:13:36 (hace un mes)
Latitud: 38.882878800000000
Longitud: -6.970557600000000
Acceso: 92
Votos: 0

Descripción

falta iluminacion en la calle san aton cerca del nº 55 por que creo q no hay farola en dicho tramo y por la noche no se ve nada para poder acceder a las viviendas.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-05-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

19-05-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

23-03-2022

hace 3 meses

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

23-03-2022

hace 3 meses

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

22-03-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. San Atón, 06001 Badajoz, España