Alumbrado

#16801. Farola oxidada y comida la base

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 15-03-2022 13:55:40 (hace 3 meses)
Actualizado: 19-05-2022 04:14:10 (hace un mes)
Latitud: 38.875567608713510
Longitud: -6.969116460531950
Acceso: 359
Votos: 0

Descripción

Por motivos del orín, se esta oxidando y comiendo la base de la farola.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-05-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparada
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

19-05-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparada
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

16-03-2022

hace 3 meses

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

15-03-2022

hace 3 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeRda. del Pilar, 35, 06002 Badajoz, España