Alumbrado

#16474. Farola fundida.

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 07-02-2022 01:00:21 (hace 4 meses)
Actualizado: 19-05-2022 04:15:41 (hace un mes)
Latitud: 38.868945840134230
Longitud: -6.984102968126535
Acceso: 81
Votos: 3

Descripción

Buenas noches: La farola de una de las calles anexas a Godofredo Ortega y Muñoz de Badajoz se encuentra fundida, generando una oscuridad absoluta en la misma. Dicha vía se encuentra justo a la izquierda de la cafetería "Orellana". Gracias de antemano. Un saludo.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-05-2022

hace un mes

Cerrada

  • reparada
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

18-02-2022

hace 4 meses

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

18-02-2022

hace 4 meses

En curso

  • se revisa
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

07-02-2022

hace 4 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeC. Godofredo Ortega y Muñoz, 34, 06011 Badajoz, España