Alumbrado

#16361. ZONA SIN ILUMINAR PARQUE RIVILLAS

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 28-01-2022 16:44:46 (hace 5 meses)
Actualizado: 19-05-2022 04:09:57 (hace un mes)
Latitud: 38.883713451777425
Longitud: -6.964545976370573
Acceso: 72
Votos: 0

Descripción

En la desembocadura del arroyo Rivillas, en su margen derecha, la zona se encuentra sin iluminación, además de estás circunstancias actuales, cuando se encontraba iluminado, había varias farolas fundidas. Gracias.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-05-2022

hace un mes

Cerrada

  • revisado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

19-05-2022

hace un mes

Cerrada

  • revisado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

28-01-2022

hace 5 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placePoligono Sub, 290, 06008, Badajoz, España