Alumbrado

#16360. Luces navideñas arrancadas y peligro de desprendimiento

Detalles

Categoría: Alumbrado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado
Creado: 28-01-2022 13:44:44 (hace 5 meses)
Actualizado: 19-05-2022 04:10:29 (hace un mes)
Latitud: 38.895636948376170
Longitud: -6.978700663894415
Acceso: 63
Votos: 4

Descripción

Las luces navideñas han sido arrancadas y ahora cuelgan al paso de la carretera.

linear_scale Alumbrado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

19-05-2022

hace un mes

Cerrada

  • revisado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

28-01-2022

hace 5 meses

Abierta

  • Comentario inicial en la categoría Alumbrado
  • Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Alumbrado

Comentarios

placeCalle Gurugú 139, 06007 Badajoz, España