Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

#1259. Badén roto

Detalles

Categoría: Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado
Departamentos implicados: Administrador aBisa, Administrador Vías y Obras
Creado: 05-05-2015 09:39:30 (hace 7 años)
Actualizado: 05-05-2015 09:39:30 (hace 7 años)
Latitud: 38.887562364948600
Longitud: -7.001876854887428
Acceso: 105
Votos: 1

Descripción

Unode los badenes que se sitúa cerca del edificio INDRA está roto y completamente levantado, quedando expuestos los tornillos de fijación, convirtiéndolos en elementos revientarruedas.

linear_scale Desperfectos en pavimento de calzada y/o acerado

  • Abierta
  • En curso
  • check Cerrada

04-08-2015

hace 7 años

Cerrada

  • La incidencia ha cambiado a cerrada

05-05-2015

hace 7 años

Abierta

  • La incidencia se ha publicado como Abierta

Comentarios

placeCalle Castillo Puebla de Alcocer, 06006 Badajoz, Badajoz, España